Заказать звонок

akyjaf

akyjaf

Поразительная история одного успеха

Одна из основных черт современного мира - его динамичность, постоянная нацеленность на достижение все новых и новых высот. Данное обстоятельство относится практически ко всем видам деятельности человека. Частное предпринимательство занимает в этом деле далеко не последнее место. Все больше и больше молодых людей идут в бизнес и добиваются в нем значительных успехов за счет своих знаний, умений и способности воплощать самые дерзкие проекты в жизнь.
Молодость не помеха

Одним из самых ярких и успешных бизнесменов нового поколения можно смело назвать Святослава Гусева, который является экспертом в сфере SEO технологий. Помимо всего прочего, он является руководителем и идейным вдохновителем интернет - проекта "Gusev.biz", сооснователем "РосМедиа" и совладельцем компании "Тегро" https://tegropay.com
Его путь к успеху не назовешь слишком уж простым. Начиная с 2017 года, Гусев вместе с небольшой группой предпринимателей занимается созданием проекта по разработке IT-бизнеса. Главной целью данного проекта было определено предоставление необходимой помощи бизнесменам, в которой они нуждаются. Сотрудничали с инвесторами, у которых было желание вложить денежные средства и затем просто получать прибыль от процентов.
Вначале Святослав Гусев и его команда испытывали достаточно значительные трудности, связанные с недостатком опыта получения инвестиций извне. Но благодаря упорному труду им удавалось получать знания в процессе работы и контактов с потенциальными инвесторами. Как показывает практика, именно такой опыт является самым эффективным и надежным. Любую ошибку можно проанализировать и свести к минимуму ее появление в будущем.
Среди стартапов, разработанных командой и С.Гусевым, трудно выделить какой - то особенно важный. Дело в том, что разработка проводилась сразу по нескольким направлениям, одинаково важных для коллектива.
В среднем за год этот удачливый бизнесмен ведет от 8 до 12 проектов. В основном, они представляют собой задачи сделать бизнес "под ключ".
Безусловно, одним из самых значительных и знаковых проектов С. Гусева является компания "Тегро", специализирующаяся на приеме платежей по низким тарифам и процентам. Данный метод оплаты называется интернет-эквайринг, он дает возможность клиенту оплатить продукцию сразу на сайте интернет-магазина, воспользовавшись банковской картой.
Интернет - эквайринг - одно из самых перспективных направлений приема платежей в мировой Сети. Особенную популярность он приобрел для расчетов за товары и услуги, приобретенные в интернет - магазинах. Действительно, его выгода очевидна как для клиентов, так и для владельцев данного бизнеса. Что касается преимуществ интернет - эквайринга для торговых компаний, то они следующие:
" не нужно собирать товары в одном месте и арендовать склады;
" увеличение потока клиентов;
" малое количество отказов от приобретенного товара;
" проверенная экономия денег;
" вероятность мошенничества сведена к минимуму;
" прибыль гарантируется.
С. Гусев, судя по своей позиции, не собирается останавливаться на достигнутом. Он систематически изучает новые проекты, старается найти лушчие и, соотвестственно, увеличить свой капитал.
Новые возможности
Свидетельством этому служит тот факт, что молодой бизнесмен создал собственный канал на популярном сайте YouTube,и на данный момент там уже много миллионов подписчиков.
Его канал ориентирован на максимально полное удовлетворение самых разнообразных информационных потребностей пользователей во всем мире. Основные проблемы, поднимаемые С. Гусевым в своих видеоматериалах - саморазвитие и достижение успеха.
Однозначно, мир частного предпринимательства открывает завесу тайны только перед пытливыми умами. Именно такие люди составляют основную аудиторию вебинаров и просматривают видеоролики Святослава.
Время показало, что советы Гусева действительно работают и к ним нужно прислушаться, если есть желание получать прибыль и открыть свое дело, это может быт ьразработка нового, сайта его раскрутка и многое другое. Огромное внимание Святослав уделил тому, как он сам справлялся со своими ошибками, и как их избежать молодому бизнесмену. Пользуясь советами, пользователь проходит, конечно, нелегкий путь, но он обязательно принесет свои плоды.
О Гусеве можно сказать поговоркой: "Если человек таланлтив, то он талантлив во всем". Ладятся дела у Святослава и на личном фронте. В его жизни произошло чудесное событие - он женился. Гуспругой стала дочь депутата осударственной Думы. На свадьбу девушка подарила мужу эксклюзивный подарок - золотой iPhone 13 Pro Max.

Адрес сайта: https://tegropay.com/